AUDAX Randonneurs Austriche/Austria

19. Paris - Brest - Paris

18.08.  - 22.08.2019


Info PBP+Starter 2019 (anklicken)

 

Vorregistrierte sterreicher - Audax Randonneurs Autriche 211001

Gruppenfototermin Sonntag 1100 Uhr in Rambouillet voraussichtlich beim Schloss

Name                                                                                                            Startzeit

AIGNER Friedrich N 05:00 Montag  
ANDRES Gerhard N 20:30 Sonntag  
BAUMGARTNER Josef N 05:00  
BITESNICH Stefan S 19:15 Sonntag 90 Std
BITESNICH Heide S 19:15 Sonntag 90 Std
BUCHER Esther O 05:00  
EFERDINGER Stefan T 05:30
ENZ Heinrich Bgld 05:00  
FRIEDL Gnther O 05:00
FRIEDRICH Markus O 18:00 Sonntag 90 Std  
FRIESENECKER Harald O 05:00  
FRIESENECKER Verena O 05:00  
FUCHS Jochen O 05:15
GFRERER Helmut O 18:00 Sonntag 90 Std  
GRASICH Pia Bgld 05:00  
HEUSSERER Josef W 05:00  
HOFBAUER Fred N 05:30
JANISCH Robert Stmk 05:00  
JUNG Ferdinand O 05:00  
KAGER Ronald W 05:00  
KOPPENSTEINER Pierre S 16:30 C - Sonntag
KRENHUBER Kurt N 05:15  
KHN Alexander N 05:00  
KUMPFHUBER Reinhard O 05:00  
LACHINGER Stefan W 19:45 Sonntag 90 Std  
LANGMAIER Thomas W 05:30  
LINDNER Gerhard S 19:15 Sonntag 90 Std  
MIKOCKI Johannes W 20:00 Sonntag 90 Std
MITTENDREIN Helmut Stmk 20:30 Sonntag 90 Std
MITTEREGGER Karl O 05:15
NAVRATIL Walter W 19:00 Sonntag 90 Std  
NEUDORFER Manfred N 16:00  A- Sonntag  
NORTH Gerhard N 05:00
PASQUALINI Dietmar T 05:00  
PETROVIC Otto Stmk 05:00  
PILZ Johannes N 05:00
PLACH Andreas O 05:00
RADL Werner S 19:15 Sonntag 90 Std  
REPASKI Konrad S 16:30 C - Sonntag
RINNERBERGER Konrad N 05:00  
SAMASTUR Gerhard Stmk 16:00 Sonntag  
SCHACHINGER Leopold O 05:00  
SCHMIDT Werner N 05:00  
SCHRDER Andreas W 05:00  
SCHWINGER Wieland O 05:00  
STARLINGER Josef O 05:00  
STEGER Claudia T 18:30 Sonntag 90 Std
STINDL Thomas Stmk 16:00 A - Sonntag  
STOCK Harald T 05:00 ev. spter  
STRAU Johann O 19:30 Sonntag 90 Std
TORBICZ Andrzej N 16:15 B - Sonntag
THUN Peter W 20:00 Sonntag 90 Std
VOGTENHUBER Paul O 18:30 Sonntag 90 Std  
VONBANK Alexander Vlb 05:00
WALLNER Horst O 05:15
WAZLAVEK Karl N 16:30 C - Sonntag
WCKINGER Stephan O 16:30 C - Sonntag
ZIMA Harald K 16:00 A - Sonntag  
ZHRER Albrecht O 05:15
58 + 2        
 REISER Hans DE  19:15 Sonntag
 REISER Fiona DE  19:15 Sonntag

 

Back